Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

13.09.2016 Фурмановской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения федерального законодательства в ОГКУ «Фурмановское лесничество»
В результате проверки установлено, что по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, расположенных на землях, находящихся в государственной собственности от 25.06.2015 № 70 Горбунову Е.Б. ОГКУ «Фурмановское лесничество» предоставлен участок лесных насаждений.

Всероссийский фестиваль спорта «Пара - Крым-2016» 13.09.2016 Всероссийский фестиваль спорта «Пара - Крым-2016»
С 5 по 11 сентября, в городе Евпатория прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов «Пара - Крым-2016».

13.09.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения градостроительного законодательства
Ивановской межрайонной прокуратурой по результатам проведенной проверки исполнения градостроительного законодательства при утверждении и реализации правил землепользования и застройки территорий органами местного самоуправления Ивановского муниципального района установлены нарушения названного законодательства.

13.09.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу по части 2 статьи 321 Уголовного кодекса Российской Федерации
Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении мужчины 1992 года рождения, совершившего преступление, предусмотренное частью 2 статьи 321 Уголовного кодекса Российской Федерации.

13.09.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт
Ивановской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении А., обвиняемого в совершении управления автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения и будучи лишенным права управления транспортными средствами.

13.09.2016 Прокуратура на защите окружающей среды
Ивановской межрайонной прокуратурой в соответствии с планом работы на 2 полугодие 2016 года проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления ИП Шаловым Н.Б.

13.09.2016 Выявлены нарушения прав несовершеннолетних
В ходе осуществления надзора за исполнением законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних при организации летнего отдыха Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районе на территории частного домовладения с.Ново-Талицы установлен факт работы детского лагеря с дневным пребыванием детей ЭКО-лагерь «Клевер».

13.09.2016 Ивановской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Б., обвиняемого в совершении заведомо ложного доноса о совершении преступления
В утреннее время 09.05.2016, гр. Б., житель Лежневского района, ранее не судимый, находясь в г. Кохма Ивановской области, при проведении проверки по факту обнаружения его автомашины, угнанной неустановленным лицом, составил и подал сотрудникам ОП № 5 (г.о. Кохма) МО МВД РФ «Ивановский» письменное заявление, содержащее заведомо ложные сведения о краже его имущества из указанного транспортного средства.

13.09.2016 Ивановский районный суд вынес приговор
Ивановским районным судом осужден М., который осуществляя фактическое руководство обществом с ограниченной ответственностью «Стройтепломонтаж», в отсутствие полномочий генерального директора Общества, возложенных на иное лицо, похитил бюджетные средства, предназначенные для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в результате чего не были построены 75 квартир.

13.09.2016 Земли Лесного фонда - собственность Российской Федерации
Ивановским районным судом Ивановской области удовлетворены исковые требования Ивановского межрайонного прокурора, выступающего в интересах Российской Федерации, к ООО «Новация» о признании отсутствующим права собственности и снятии с кадастрового учета земельного участка, находящегося по адресу: Ивановская область, Ивановский район, 0,6 км. юго-восточнее д. Полуниха.

13.09.2016 Водитель неисправной «маршрутки» осужден
Ивановским районным судом г. Иваново рассмотрено уголовное дело по обвинению Г. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ.

Детскому саду №14 «Родничок» - 50 лет! 13.09.2016 Детскому саду №14 «Родничок» - 50 лет!
13 сентября состоялись торжественные мероприятия, посвященные 50-летнему юбилею детского сада №14 «Родничок». Учреждение с богатой и долгой историей, где на протяжении полувека воспитывают наше подрастающее поколение, и сегодня остается современным, уютным и успешным, настоящим домом для своих воспитанников.